Поехала купить лампочки в ближний свет. Предложили вот такой вариант-фабричный китай. Гарантия 2 года. Кто-нибудь пользовался ??? Что скажите

bvikg

New member
Поехала купить лампочки в ближний свет. Предложили вот такой вариант-фабричный китай. Гарантия 2 года. Кто-нибудь пользовался ??? Что скажите?

T2oeZKcOtTA.jpg
 

DmitriAl

New member
с плохими лампами у тебя могут умереть линзы. Я бы не ставил. Не рисковал. Себе купил мтф и оч доволен.
 
Вам какая разница,что у меня будет,я уже сказала если не в курсе по данным лампочкам писать свои эмоции не надо.
 

Willka

New member
как ни странно я в курсе по ним, они очень сильно греют линзы спалишь, не бери это плохие лампы не слушай ни кого они плохие
 

dimkax

New member
линза пластик Ее сразу поведёт ) только мтф ставь не пожалеешь правда )))и не обижайся я не со зла я просто предостеречь хотел
 
Роман, купил мтф проблема осталась) по гарантии уже 3ю лампу поменял. Одни месяца 3 откатали и обе сразу стали тухнуть поменяли через месяц левая потухла поменял теперь снова левая только уже через пол года примерно стала тухнуть сначала редко потом всё чаще и чаще теперь по несколько раз в день тухнет вот думаю снова менять по гарантии но они уже косо смотрят хз что делать реально заебало уже. Думал блоки их портят но что только не делали и даже ток меряли в блоках все в норме
 

Wise.od

New member
До апреля вроде гарантия у меня вот думаю еще раз успеть поменять что ли одну
 
Сверху