Поехал сегодня делать развал схождения, не разговорчивый мастер сказал, что задние регулировочные эксцентрики не крутятся, приезжай как починишь.

Поехал сегодня делать развал схождения, не разговорчивый мастер сказал, что задние регулировочные эксцентрики не крутятся, приезжай как починишь. Получается нужно заказать два таких болта 4840930020 и два сайлентблока BH21218 ?
Подскажите пожалуйста правильно ли? Или надо до заказать что то еще?

9Y5DxwlkHqA.jpg
 

Grigory Grigory

New member
Заказывал вот это
Masuma MLS-571 комплект вместе с гайкой. По сайленту не подскажу.
Мне так же как тебе говорили, что хрен открутится нужно менять, мы ничего крутить не будем и даже пробовать.
Открутилось все отлично чуть ли не от руки хотя машина 2007 года и мне кажется никто туда никогда не лазил.
 
едь смело в другой сервис. мне тоже так насчитали болтов и сайлентблоков на 3 рубля в задней подвеске, не откручивалось у них) купил болты, поехал в другой сервис по случаю, вот пакет с болтами говорю если что) никто про него не вспомнил даже, все открутили и закрутили как было)
 

Dilus Ibragimov

New member
Пару недель назад тоже делал схождение сзади. Мастер осмотрел регулировочные болты и сказал что может обломится болт. В итоге все открутилось и отрегулировали без проблем
 

Vadilla

New member
Мне знакомый вообще подобрал болт, прихватил на сварку шайбу и обточил как надо, все отрегулировалось
 
Сверху