Поджирает переднюю резину изнутри по краю . Ваши соображения по этому поводу ? 225/40

harleq

New member
Началось после перехода на летнюю резину, зиму не хавало
 

tsenog

New member
Зимой и асфальт другой, либо развал, либо кривые рычаги.
 

foseroollpos

New member
Ну если рычаги то хавало бы по разному, могу допустить что один из рычагов гнутый и тд, прост как то резко началось и износ равномерный на левом и правом
 

Pravdorub

New member
Когда взял авто,тоже заметил,что внутряняя сторона на лете съедена полностью на задней оси,на всякий случай съездил на развал-все в норме,буду надеяться,что предыдущий взял б/у резину такую,сейчас поставил нормальную резину,надеюсь все будет хорошо
 

aku_80

New member
любая машина с разноширокой резиной плавает в колее,вот на зиму поставил одноразмерную лепота),на лето опять разноразмерная и опять чувствительна
 

jadore

New member
разноширокая резина для хороших дорог,к нас есть колеи но не так много и там я больше осторожен,ну если так печально поставьте одноразмерную,проблем меньше будет таких
 

tundra

New member
по поводу краев не скажу,я сказал,только про плаванье в колее,про жор резины-не знаю,сам как писал купил авто съеден край внутренний на задней оси,на развале все сказали хорошо,может просто предыдущий хозяин съэкономил перед продажей поставил б/у какую нить лишь бы запихать-не знаю,сейчас поставил другую,буду смотреть как вести будет
 
Сверху