подвернулся отличный вариант is220d, за 1 в отличном таком состоянии,у кого нибудь был опыт с ним? Или продолжить поиски живого 250

hedegixa

New member
Добрый день,подвернулся отличный вариант is220d, за 1 в отличном таком состоянии,у кого нибудь был опыт с ним? Или продолжить поиски живого 250?
 

Бурлака

New member
Тут вечно лепят про ненадежность этого двигателя, но живых примеров не встречал. Если вы про прокладку гбц, то на дорестах она давно уже у всех поменянапо гарантии,а в рестах такой проблемы нет
 

O-renShill

New member
ок гбц не трогаем . Но форсы цена бу за 1 шт от 23 тр . Опять же не едет расход и меха которая нах не нужна
 
Ну можно новые взять 35 тысяч шт. И смело 15 лет ездить. А чтобы ехало надо брать БМВ. 250ый тоже не едет) у моего друга 350ый ЕС 20ого года. Двух липовый дизель от БМВ его и в хвост и в гриву
 

daws13

New member
я за гонку не говорил) . Бмв и ауди для сравнения привёл по расходу
 

turchak

New member
Расход топлива в два раза меньше, едет чуть хуже. Налог в два раза меньше. Мотор гамно ещё и на палке с двухмассовым маховиком. Если хочешь именно иску то это 250 самая рспронённая и беспроблемная.
 

АСП

New member
про расход ты преувеличил) это не бмв и не ваг ) . Трасса при скорости 140 будет от 7, бенз от 7.5
 

defendor

New member
иска дизельная по трассе при скорости 140 6л по городу 7.5-8. Про бенз по трассе ещё куда не шло в 2л разница а по городу почти в два раза меньше на дизельке. По себе проверил. На иске 250 заправлся на 10к в месяц стабильно( раз в неделю по 2500) 4 года подряд. год едил на ф30 и на дизельном мондосе 2 раза в месяц по 3 рубля. Иска дизельная ест так же если не меньше из за механики. Актуально только если много ездишь и нравится дизельная тяга. Хотя по компу показывает не такие цыфры но кошелек не обманешь) ))
 

vitalikn

New member
у соседа по дому была 2 года. Естественно ездил видел расход. Именно по этому и написал и не могу посоветовать данный авто. Мотор сдулся. Еле продал этот ведролёт))
 

nlady

New member
понял. По расход удивил конечно. Человек из Германии на таком же ездит у него расход больше и в живую общался с хозяином 220 в рф, у него трасса тоже от 7 литров.
 

SGor

New member
что б 7 было надо полевать. На ф30 дизель на полн.приводе. расход при 90км.ч 4л 110-120 около 5 ехал как то при скорости 140+ -. Бака хватило 1000км. На мондосе дизельном примерно таже история. При скорости 110-120 расход 5л бака хватает от Питера до Мурманска 1300км.

ADtCHbDzyic.jpg
 
Был у меня такой 220, расход город от 7-9 трасса 5,6 при скорости до 120. Насчёт динамики, е ли прошить то едет бодрее чем 250, но в стоке тише но не на много. Машиной был рад.
 

Aleks_K

New member
6-7 трасса,город -9-10,форсы дорогие в р-не 35,маховик 30к,диск корзина -30к,выжимной 4,,все остальное приемлемые цены
 
Сверху