Подумываю продать свой авто. 6й год, лето 18 новые диски, новая резина, зима на штатном литье. Комплектация максимальная для 6 года, с памятью,

Neta

New member
Подумываю продать свой авто. 6й год, лето 18 новые диски, новая резина, зима на штатном литье. Комплектация максимальная для 6 года, с памятью, вентиляцией и т.д. Крашен вкруг в прошлом году, из за сколов и царапин. Крашен очень качественно и за дорого.. Шпакли на машине нет вообще!!! Из минусов потеет левая фара и нужно либо поменять липо покрасить водительское сиденье. Объявление пока не давал никуда. Вопрос в цене. Морально понимаю, что дешевле чем за 680-650 расстаться с машиной не готов. Кто как думает, дорого, дёшево?

8T-oQsZSGbw.jpg
 

Олаф

New member
Если кузов действительно живой и днище тоже то может и дороже можно продать
 

Matasha

New member
Завтра скину. Оно было немного потертым и его покрасили, но покрасили хреново. Поэтому либо менять, либо перекрашивать.
 

fornex

New member
По цене то вводных мало, какой пробег, как следил за машиной и чем обслуживал, есть ли история то и тд
Если любимая и ухоженная машина меньше 750 не отдал бы если только не срочная продажа.
 

Azik Hadipash

New member
я думал $ купить не успел, значит ещё что бы рубли мои не обесценились можно успеть на дроме по привлекательной цене купить машину??)))
 

kokoc.com

New member
через пару лет возможно!
Сейчас вообще экономике pizdec! Новые машины подорожали,б/у вслед за ними
Уже было так не раз
 

tonkiimir.ru

New member
А если тупо масло менял раз в 10 тыщ в гаражах и ставил фильтра хуй пойми от чего и остальные дешевые аналоги то я бы вообще не хотел бы брать себе такую только если очень дёшево
К примеру у меня сосед иску 8 года взял за 650 я за 900 тут разбег вообще не реальный...))
 

watch#

New member
х... Пойми какие это какие? Оригинал тоже не всегда оригинал, поверь мне. Темболее тойота. Запчастями я очень давно занимаюсь. Фильтра только vic, масло раз в 7 тысяч идемитсу, а по запчастям, не понимаю, зачем Китай, если у нас лексус и есть Владивосток, где есть все, в огромном количестве и недорого.
 
ну тут спорить можно долго я тут то же поставил колодки адвикс вместо оригинала то же не вижу смысла оригинальные то же не идеальны, а вот столкнулся с тем что пыльник амортизатора под замену, мастера которые у официалов работают говорят лучше оригинал он хоть походит я его и поставил, вообщем не суть тут смотря что да как, у меня к примеру маленькая трещинка появилась на пыльнике я пошёл поменял на новый оригинал и он будет ещё норм ходить а кто то ждёт пока он в хлам порвётся и ставит массума перед продажей типо обслуженный...и так же в остальном ролики или ремни дешёвый залипон я бы не хотел себе на Лексус и хз сколько они проходят
 

hedegixa

New member
я делал из двух оригинальных бамперов и с оригинальной решёткой. А так, можно готовый китайский купить, дешевле выйдет. Тут в группе кто то продавал.
 
Сверху