подумываю купить летом is200t или 250, вопрос в том, какие болячки есть? Связывался с бэхой тройкой, через каждые 80т.км надо полюбас маслосъемные

Russian

New member
Всем доброго дня!)подумываю купить летом is200t или 250, вопрос в том, какие болячки есть? Связывался с бэхой тройкой, через каждые 80т.км надо полюбас маслосъемные колпачки менять, вообщем много вложений требует bmw. А лексус очень внешне нравится тоже)какая она по динамике? Масло много хавает масла? Какие расходники меняются часто?)
Спасибо)
 

Sabir Ryazantsev

New member
По динамике 2.5 трешка едет веселее,но это быв и это головная боль.По маслу -у меня вобще не ест его .По расходниками меняю относительно часто колодки,но это издержки манеры езды .А на самом деле в этом сегменте цена-качество лучше авто нет )
 
По динамике бодрая! Тапку в пол и чувствуешь что можешь могёшь))) По надёжности на пятёрку если вовремя обслуживать) по комфорту супер!) Масло на угар уходит грамм 300-500 опять же если лить оригинал. Вообщем я доволен ! Да и соклубнике уверен тоже))
 

Antony

New member
понял спасибо)за эту бодрость бмв, денег будет уходить не мыслемо. .поэтому хочу лексус)ну думаю если чипануть, тоже будет бодрой)
 

war21x3b

New member
расскажешь сколько сотен лошадей даст чиповка японского атмосферника потом ?)
 

DevilDog

New member
лексусы не чипуют друг)) Максимум прошьют под евро 2, уберут катализаторы будет тебе 10-20 лошадей. Короче не стоит того)
 
а на счет 200t пока ничего не известно на сколько я знаю)) все хочу на тест драйв сгонять, но у нас пока не завезли их
 
Telman, лексусы почему то придушенные чутка, тройка бэха имея меньше лошадок, делает is250 ((но на бэху пол зп надо спускать)
Лексус по всем параметрас по качеству обходит бмв))
 

charOFF

New member
у брата ауди а5 211лс, у меня 208лс., спокойно уходит от меня с любого положения на пару корпусов. Без шансов вообще. Зато на батином gs350 ухожу от него)
 
Сверху