Подступите,не работает вентилятор охлаждения который отвечает за кондиционер.Кто какие выходы находил с этой бедой,кроме как замены полностью пары

asspuma

New member
Приветствую)
Подступите,не работает вентилятор охлаждения который отвечает за кондиционер.Кто какие выходы находил с этой бедой,кроме как замены полностью пары вентиляторов?

6dp9g54qSuQ.jpg
 

Antoshka

New member
Поищи на драйве запись, от Ярослава с дубай, у него вроде похожа проблема была, он нашёл где-то оплавленный предохранитель, заменил его и все ок стало
 

Lucky™

New member
скорее всего щетки либо закисли либо замены требует!!! Все это лечиться!!
 

Antoshka

New member
Разбери моторчик аккуратно:) фишку не сломай главное:) скорее всего щетки, в любом магазе найти можно:) махнул и дело в шляпе:)
 
Я поставил моторчики вентиляторов с тойоты селики)
А вообще говорят там ремонта на 100 рублей было, разобрать их и щетки новые поставить)
 

Сергей2007

New member
Чет я не понял.Стоят 2 вентилятора,работают парно в двух скоростях,какой еще вентилятор на кондиционер?
 

DoBrO

New member
у меня оба включаются,и по схеме должна оба включаться параллельно,это первая скорость,потом реле перескакивает и они включаются последовательно,это вторая скорость.
 

Uriy1955

New member
у меня щас включается при охлаждение радиатора правый только,то что левый мертвый увидел только при заправке кондиционера
 

Project

New member
проверить приходит ли на вентилятор напряжение,если да то разобрать посмотреть что с мотором
 
Сверху