Подскажите хороший салонный фильтр,желательно с номером

Любой бери, разницы нет. Это расходник, так же как и воздушный и масленный. Обрати внимание на установку, там надо правильной стороной ставить.
 
ну не скажи, если фильтр салонный это в принципе пофиг какой, он не на что не влияет, брал разные не особо дорогие, но потом в экзисте была хорошая цена на оригинал и взял его, скажу что по качеству он намного качественней и приятней блу принта, фильтрона, мале и всего подобного.
А вот по поводу масленного и воздушного я бы не стал всякое дешевое г ставить, лучше оригинал. От этих расходников на прямую зависит состояние двигателя.
 
Салонный, ИМХО пофиг какой))) брала и не дорогой и оригинал) разницу не поняла))) Чистый фильтр он любым хорош)) Да и стоит всего 1000 рубликов.
 

Danchik

New member
конечно нет, нафига он оригинал нужен? каждые 5-6 тысяч меняю) emex.ru там на любой вкус и цвет)
 
тут согласна) масляный надо брать хороший. А этоТ пофиг) Просто у нас на рынке фильтр стоит 1000 салонный который. А тут по 150 можно заказать и каждый триместр менять
 

Kram Aivazyan

New member
так масляный оригинал стоит копейки) по этому всегда его. Просто я меняю все эти расходники с каждой заменой масла.
 
Невский фильтр бери. Самый дешёвый и реально качественный. На нем даже уплотнители есть, а на многих других их нет.
 
вот. А оригинал 599р

5QZiASy4ODA.jpg
 

sonara

New member
а я вот отказался от масляного оригинала: у них есть три завода и частенько к нам едут тайваньские, которые должным качеством не отличается. Я стал брать ман, он выходит рублей на 50-100 дороже оригинала, но качество вроде норм
 
Сверху