Подскажите вылезла ошибка? И загорелся чек с чем может быть связано? Как отключить ? Кто сталкивался

Подскажите вылезла ошибка? И загорелся чек с чем может быть связано? Как отключить ? Кто сталкивался?

xctd8MynDkg.jpg
 

tundra

New member
Надо сканером смотреть может быть что угодно. Попробуй клеммы спросить
 

puffofsmoke

New member
Не вздумай сбрасывать клемы, потом хуй поймешь что за ошибка была, чек не просто так вылазиет, если ошибка временная чек сам погаснет
 

dr_drongo

New member
На днях сбросил ее, это 2й раз у меня было за полтора года. И оба раза был p2757 соленоид блок. гидро трансформера, я думал хана буду мучатся с авто. Но позвонил людям которые занимаются исами сказали что у исок такая тема что некоторые ошибки двс (датчики, итд) отдается в акпп. Я предположил что дело в свечах т.к. 77 пробега и родные свечи. Поменял свечи сбросил и все забыл больше года не горела, недавно как я уже сказал опять загорелась после заправки причем, предположил что пора менять фильтр топливный т.к. тоже родной был а пробег уже 88. Поменял пару дней пока не загорался, но это не признак может через нескольких дней поездок загореться буду смотреть
 

SeoRodeo.ru

New member
Эта ошибка может просто из за плохого топлива загорается, т.к. авто чувствительно к топливу. Вроде оригинальные тойотовские сканеры могут точно сказать ошибку но я не делал точно не скажу. А еще даже из за грязной заслонки тоже может загорается
 
Сверху