Подскажите во сколько примерно встанет ремонт

Всем привет ! Подскажите во сколько примерно встанет ремонт ?

cw5ApyfBNjw.jpg
 
Капот 20, фары 10-15, крылья 10-15, подкрылки 5, радиаторы б/у 7-10, решетка 3-5 и она поедет. Плюсом покрасить и куча мелочей типа сломанных кронштейнов и пыльников. Это ориентир если самому брать запчасти и ставить. Но по-любому ехать к жестянщику - мерить кузов, повело или нет
 

Aleks_K

New member
капот на драйве парень из Мытищ за 19к отдаёт. Фары вообще можно за копейки найти - они не нужны никому дорестайловые
 
Если менять деталье все то 100-150 в зависимости от цен на покраску и разницы цен на запчасти, можно сыкономить - крылья вывести можно, телевизор лучше поменять, бампер если куски пластика есть можно восстановить. Крепления бампера скорее всего сломаны, пластик под капотом замена, оба радиатора.
 

medved

New member
как показывает моя практика,как только звонишь спрашиваешь про детали,сразу начинают говорить,что она продана,осталась такая же только вдвое дороже
 
я этого человека лично знаю. Менялись стойками с ним. Это не магазин какой-то- почитай блог, он морду исф собрал, зачем ему металлолом хранить)
 

jeshua

New member
Называю адекват цены. У самого проблема была только хуже характера. Итак
Норм фары 15.000-17.000 одна.
Капот в идеале норм это 30.000
Крылья 7.0000
Телевизор с усилителем 15.000 в сборе с замком капота.
Бампер пустой руб 8000 плюс губа, сетка птф решетка радика. Петли капота 1500
 

Stronzo

New member
у меня приблизительно такие и были цены,только я Фары новые рестайловые брал)
 

shvartz

New member
это адекват цены. А то что капот за 19) фары за копейки) да можно Но капот по любому не идеален и доработка треб, фары так молчу... уж про них я знаю больше всех
 

hrompic

New member
да многое зависит от времени,можно и год тачку собирать и ждать самые дешевые варианты.Да и от города зависит
 

okonschik

New member
я когда на свою искал большую часть с красноярка. Немного с мск и чуть в своем городе
 

welder

New member
И чего? Его все равно красить надо, маляру пофиг - этот шлифануть или новый покрасить. А вот карману переплата в 2 раза не пофиг
 

AllForLove

New member
на 100т. р попадос короче посчитал по вашим ценам)! на алтеззу бы 20-25т.р максимум разница пц, в 5 раз дороже) скину это своим клиентам, чтоб не продавали алтеззы
 
Сверху