Подскажите, во сколько обойдется (( бампер заглушка, отражатель, и в цвет я так понимаю вряд ли найти можно?

MaximSim

New member
Подскажите, во сколько обойдется (( бампер заглушка, отражатель, и в цвет я так понимаю вряд ли найти можно??

sB8aD6l6fSo.jpg
 

hitch

New member
Бампер не к чему менять,ремонт,окрас,заглушку купи на экзисте в цвет
 

Klajd

New member
Мне страховая выплатила 11, покраска ремонт, заглушка катафот )
 
Катафоты можно купить на алиэкспрессе, стоят копейки там. Бампер починить можно, да и заглушку заказать
 

Nosferato

New member
Я в шоке вы где такие цены находите??? 12 тыс ремонт за что?!?!?!?!?! Тут 5-7 рублей у замечательного мастера, который покрасит без отличий!!!
 

DoBrO

New member
что то я не встречал в Москве за 5-7 рублей ремонт и окрас детали ЦЕЛИКОМ в перламутр... Где то в гаражах - возможно, для меня не вариант...Найдешь легальную контору дешевле - сообщи
 

Roof

New member
в белый перл вам и Диллер хрен попадет))) если серьезно, от мастера все зависит, а не от места где он красить будет. Я последний раз красил за 7 бампер + 2.5 губа, бонусом зеркало и мелкие косячки. Без чеков и бумаг, просто клубный сервис и человеческое отношение.
 
Ну в более менее официальном заведении если что то не устроит в подборе краски можно решить вопрос за счёт заведения. В толексе было такое- немного не попали в цвет, так без лишних разговоров переделали
 

Murat Meretukov

New member
ну лучше конечно подстраховаться. Цены у толекса повыше среднего, но результат-главное.
 
Сверху