подскажите. В Кз не могу найти mtf лампы, и все продавцы говорят что это производство РФ. Это правда? И по какой цене вы покупаете их у себя в городе?

Ребята, подскажите. В Кз не могу найти mtf лампы, и все продавцы говорят что это производство РФ. Это правда? И по какой цене вы покупаете их у себя в городе? D4S

4Vm3yE5dq6Q.jpg
 
В общем пишет что нет mtf у него. Предлагает филипс оригинал за 5300р . В драйвер читал инфу что в оригинале филипс 4100, а этот пишет 4300. Кто что себе ставил, кроме хваленного в этой группе mtf) у нас его нет(

gagwLEOWVVU.jpg
 
спасибо . Тут он тоже предлагает за 3500р за пару. За 4-5 дней говорит привезут. Ну настораживает то что он прям против mtf, у вас там подпольных заводов нет по mtf?) я читал что они корейские а наши продавцы говорят что РФ производство. Мне важно чтоб именно был оригинал, так как вы все их хвалите) особенно ты бро, всю стену полистал)
 

larisochek

New member
С али китай за 800р пару поставили. Тухнут, конечно. Но на месяца 3-4 стабильно хватило.
Езжу больше года, больше проблем никаких нет.
 

Dronni3d

New member
я на мтф проездил 3 года +-, и тут когда на родину ехал потухла одна на трассе как на зло. В Армении купил такие, на три месяца хватило, начали тухнуть! Вкл, выкл, пока помогает, скоро поставлю мтф снова. Кстати на мтф дают гарантию год всегда!

RYhctMEp6S8.jpg
 
Сверху