Подскажите в чем проблема Не заводится и всё Целый лень езжу все нормально, как заглушу - не заводится, ночь постоит и

Abat

New member
Подскажите в чем проблема
Не заводится и всё
Целый лень езжу все нормально, как заглушу - не заводится, ночь постоит и заводится
 

Sauroon

New member
иммобилайзер, батарейка. либо доп. сигналка судя по пиликалке в начале видео
 

Sabir Ryazantsev

New member
Это секретка не обращайте внимания.
Не иммобилайзер, не батарейка
Секрета заводу не мешает
 

Slippi

New member
когда кнопку жмешь откуда пищит? если из бардачка там иммобилайзер ставили. может и не батарейка, контакты какие отошли. пищит именно похоже что он
 
может аккум глянуть заряд. у меня была как-то секретка, которой старого аккума не хватало и она глючила, не давала завести иногда
 

Mikescan

New member
Сканер показал :
1. Низкая эффективность катализаторо
2. Потеряна память с блоком управления форсунок
 
Сказали езжай кто сигналку ставил, я поехал к нему
Он сказал это не сигнала
Ну и всё, никто не знает в чем проблема
 

Don Carleone

New member
Машина ночь постоит с утра заводиться, целый день поезжу заглушусь и опять не заводится...
 

strx

New member
у меня на короле так было. Стартер отлично крутил, но схватить и не пыталась. Сигу поменял и забыл о проблеме. Но у меня тогда сига какая то оч стремная была, я итак ее собирался менять, так что мне ничего не стоило проверить в этом дело или нет))
 

Willka

New member
форсунки могут быть. Это исходя из ошибок. Или каталики забились. После чего это стало происходить?
 

ya.ne.ya

New member
После того как колесо пробил и поставил докатку и проехал 20 минут)
Ну из за форсунок заводится же не может?
Проблема же в том что блокируется запуск двигателя . Мне кажется это сигналка, у меня просто тут лютый противоугонный комплекс стоит
 
Сверху