Подскажите в чем может быть проблема, когда машина стоит на месте кондиционер не холодит совсем, в движении дует ледяным. Заправлял фреон и масло

Подскажите в чем может быть проблема, когда машина стоит на месте кондиционер не холодит совсем, в движении дует ледяным. Заправлял фреон и масло несколько месяцев назад.
 

sleepyhead

New member
радиаторы осенью мыл оба с заменой антифриза, как определить скорость вращения вентилятора ?
 

Kvintinius

New member
ну их слышно как минимум, а так они очень быстро вращаются.
Я когда помыл со снятием радиаторы, у меня с кондером на первой скорости только вращались. Вторая максимальная скорость только при очень длительном простое включалась и на жаре
 
и когда у меня радиаторы были забитые и грязные, плюс не работал один вентилятор. При включении кондера, врубалась сразу максимальная скорость и на холостом ходе при простое он работал не долго совсем. Потом отрубался из-за недостаточного охлаждения
 
тут где-то не так давно у парня была похожая ситуация.. чем решилось хз.. но кто-то говорил что ему перелили жидкости при заправке кондея
 

voidlizard

New member
а, у меня наоборот ведь было)
Когда стоял, печка совсем не грела, а на ходу нормально себя вела.

Ну, посмотреть тоже можно на всякий случай)
 

Игнат

New member
Такая же проблема, уехал на машине в Грузию и началось. Пока был дома, все исправно работало. В сентябре вернусь и буду тоже разбираться. Если решишь проблему, можешь отписаться?
 

G-SHIK

New member
решу как домой вернусь, так как началось все на трассе когда с семьей в Анапу в отпуск поехал
 
Сверху