Подскажите в чем может быть причина, машину немного тянет вправо??? Резина, диски не причём так как менял!!! Развал делал, мастера не смогли сделать в

Йокл

New member
Всем привет!!! Подскажите в чем может быть причина, машину немного тянет вправо??? Резина, диски не причём так как менял!!! Развал делал, мастера не смогли сделать в идеал, может какой- рычаг погнут???
 

BigMouse

New member
Где то когда то слышал,что для автомобилей с левосторонним движением,это предусмотрено,для того,чтобы если уснул,то тебя на обочину тянуло,а не на встречку.... Но я думаю-это гонево))) Поэтому ещё раз схождение и развал,в нормальном сервисе(это важно),потом в сторону резины смотри..
 
я в разных сервисах делал, результат один и тот же, один мастер сказал что может быть погнут поворотный кулак!!!
 

alpenok

New member
хороший развальщик на вес золота,он не может говорить (может быть),он видит это всё...только не так как все,а по своему)) Ты в каком регионе?
 

livedatesearch

New member
Передние колеса местами поменяй дабы исключить наверняка вину резины, у меня тоже тянуло, тоже развал смотрели-все ок, резина жир и почти без износа, но причина оказалась именно в ней, после смены их местами начало тянуть в другую сторону
 
Сверху