Подскажите у нас оригинальное лобовое стекло крепкое? Сейчас стоит Китай,и оно уже всё в трещинах и сколах. Пришло время его заменить,вот думаю

bogdan_2005

New member
Всем привет. Подскажите у нас оригинальное лобовое стекло крепкое? Сейчас стоит Китай,и оно уже всё в трещинах и сколах. Пришло время его заменить,вот думаю ставить оригинал или китай?
 

O-renShill

New member
Яб не сказал, что оно прям пиздец какое крепкое, но лучше чем Китай. Если не в напряг ставь ориг. У меня от печки зимой оригинал треснул, на Ауди ничего подобного не было, прилетали и камни но похуй ему было
 

healer

New member
Верится с трудом что бы оригинальное стекло, правильно установленное и без сколов треснуло само по себе зимой.
 

art-xl

New member
Оригинал треснул летом от кондера в жару, есть неплохие оригиналы. Китай тоже бывает неплохой. А так по оригиналу там agc стекла поставляет, цена 15 000 с установкой в Москве
 

IDA-Design BS

New member
нет, он только новыми запчастями торгует. Партнер клуба. Доктор Лексус магазин и сервис у него
 

Vadilla

New member
на форуме клуба есть и те кто по два стекла за сезон поменяли)) стекла у нас по прочности средние.
 

Mr_K

New member
понял). Думаю камням всё ровно какое стекло бить китай или ориг.)))
 

max2008

New member
кстати у меня возможно тоже трещина от кондея в жару, не подумал о таком варианте
 
Что-что, а стекла у нас и правда не ахти. В семье есть паджерик, 15 лет машине, с 2007 у нас. И на дальняк на нем ездили, и постоянно охоты, рыбалки. Летом вообще по несколько раз на неделе за город 50км в каждую сторону по трассе ездит. Я когда после лексуса сажусь, у меня глаза реально отдыхают ) парочка сколов присутствует, но ни потертостей, ни мелких ямок, ничего. Хотя стекло там стоит почти вертикально . Вот хз как так)
 
У меня стоит оригинал с 2007 г и мороз и кондер все на ура, смотря кто как ездит, кто то в жопу прицепится и едит вот и камушки летят ))
 

bileychuk

New member
от камней зависит если круглый прилетит пох вообще сколько получал круглые но как то раз острый прилетел после таких не одно стекло на выдержит. Скорость выстрела разная мне со встречке в городе прилетело! Ехал 90 где то результат трещина, залил но все равно обидно
 
Сверху