подскажите у меня на машину есть 3 отзывные компании, одна связана с топливной рампой что там шлифовать и тд вторая Замена пассажирской аирбэг, а

JD75

New member
Всем привет, подскажите у меня на машину есть 3 отзывные компании, одна связана с топливной рампой что там шлифовать и тд вторая Замена пассажирской аирбэг, а третья мелоч какая то, так вот думаю делать или нет, сейчас по машине все ок ни чего не беспокоит, а вот думаю если наши дилерские спецы туда полезут хуже не сделают ? Может кто делал эти отзывные?
 
Привет, брат ездил. Машину помыли, пропылесосили. Машину фоткают до работы и после. Так что косяков за ними нет. Подушку меняли через бардачок. Заменили гайки и еще что-то на дворниках. А по датчику давления топлива, там прокладки меняют и подтягивают его. Делали 6 часов. Все четко
 
Все чётко. Буквально в субботу поменяли подушку пассажирскую и прокладку датчика давление топлива у Официального дилера.
 

balexi

New member
Ну тут выбирать: либо ездить со смертельно опасным эирбэгом, либо поехать и устранить все косяки бесплатно. Сложный выбор, да?
 

babilonking

New member
На выходных ездил

n5tWXznIWT0.jpg
 
Сверху