Подскажите у меня машина долго заводится ? ранее поменял бензонасос, топл.фильтр. Но есть 1 нюанс-утром когда мотор холодный сразу заводится, и

Dilus Ibragimov

New member
Привет всем, Подскажите у меня машина долго заводится ? ранее поменял бензонасос, топл.фильтр. Но есть 1 нюанс-утром когда мотор холодный сразу заводится, и после нагревания глушишь и обратно заводишь долго заводится.Благодарю заранее всем полных баков и ровных дорог!

A5WXalkmALU.jpg
 
в дизелях топливный насос когда изнашивается всегда такая проблема после трассы нужно 5 минут подождать чтобы опять завелся конкретно в лексе хз, может свечи заливает бензом сильно и только когда испариться норм заводиться проверять сонды ляды почисть может поможет
 
Фильтр тонкой очистки (в корпусе пластиковом) оригинал ставил? Если там забыть при замене какое-нибудь из резиновых уплотнительных колец, то он не будет держать давление.
 

Lucky™

New member
на топливном насосе должен быть клапан обратный. может и он помер.
 

VIPinSEO

New member
У меня была такая проблема,но на мерсе w211 датчик коленвала.на холодную заводиться отлично,а на горячию,когда как.
 

Ruba777

New member
У меня была такая проблема. Разобрал насос а там трубка которая от фильтра выскочила. Поставил все на место и норм.
 
Сверху