Подскажите у кого нет функции адаптивного света (поворотных фар), когда свет ближний включаете фары ходят вверх вниз(стабилизируются)

Подскажите у кого нет функции адаптивного света (поворотных фар), когда свет ближний включаете фары ходят вверх вниз(стабилизируются) ?
 

krakra100

New member
Если болтом фару не получается поднять то куда смотреть ? Датчик горизонта менять или только фару ?
 
во у меня тоже на панели с лева она, а мне на лексус клубе говорят что должны ходить вверх вниз при включении
 

Dronni3d

New member
а если болтом не регулируется то что делать ? Фара левая упала, и насколько много его крутить надо ? Болт этот
 

Unknown7

New member
я уже запутался мля, на лексус клубе мне говорят они должны при включении верх вниз ходить не зависимо есть ли адаптив или нет . Походу они мне дичь какую то втирают
 

Ushkov Mihail

New member
наверное стабилизировался должны если нет реле регулирующего на панели, как то так я это понимаю, но не догоняю теперь почему моя фара не регулируется этим чёртовым болтом
 

sphinx

New member
да у меня проблема фара вниз упала немного хотел поднять болт кручу верчу а фара не поднимается не вниз не вверх
 
Сверху