подскажите ! Трудно ли установить передний бампер is 250 от 13-15 года на машину 2007 года ? Нужно « один в другой впаивать « или снять старый и

Ириска

New member
Здравствуйте, подскажите !
Трудно ли установить передний бампер is 250 от 13-15 года на машину 2007 года ?
Нужно « один в другой впаивать « или снять старый и новый встанет после подгонки ?

zqFaX9i_smw.jpg
 

alpenok

New member
Тут два варианта:
1.спаивать родной бампер с Новым (13-14года)
2.купить Китайский или тайваньский (точно не знаю)но качество говорят оставляет желать лучшего (
 
спасибо за ответ .
Так понимаю лучше купить ( 40.000 в сборе продают )
Материал полипропилен ( оригинал ) не стекловолокно( так пишет продавец ), с ним и мудрить.

e-FfWS7LpQY.jpg
 
лучше у нашего одногруппника закажи у Александра Козлова. Он занимается всевозможными обвесами в том числе и такими бамперами. Да не дёшево но зато ничего не висит и не торчит.
 

Мария84

New member
если нашла за 40 от ф спорт - цена подарок.
Но тебе понадобиться примерно столько же, чтобы он сел на твоей машине)
 

DomenOnline.ru

New member
40 весь в сборе от и до .есть так же за 34900
Плюс бампер - донор ( свой родной жалко ), Покраска и подгонка думаю в 15-20 уложиться, итого 60 . Под ключ 80,000 просят, но без покраски и ехать на близко в другой город
 

john1970

New member
да их как бы хватает ) есть в наличии в Москве за 40, есть под заказ 2-3 недели 34,900
Есть спрос будут и предложения всегда
 
хороший бампер, но дорого очень) за эти деньги я купил в круг оригинал обвесы ings, крутые диски оригинал Cst, колы и спойлер валд. это называется грамотный и бюджетный подход
 

Elessar

New member
за 40 или 34900 не полипропилен, что-то подобное АБС пластику, уже есть люди, которые от легких ударов остались с треснутыми бамперами. Очень хрупкий бампер, а продавец на драйве даже не знает, что он продаёт, возможно и не видел никогда, просто посредник
 

DrYurich

New member
а ты следил за всем что выкладывал в группе?? обвесы 20т, колы 25, диски 35т, спойлер 7т. а этот бампер выше стоит 85000 готовый подогнаный!
 
Сверху