Подскажите такой вопрос,может кто сталкивался...при ускорении от 2тыс.об звук типо детонации/звон.на холостых(т.е на месте) такова звука нет.Заливал

Nosferato

New member
Всем Привет.Подскажите такой вопрос,может кто сталкивался...при ускорении от 2тыс.об звук типо детонации/звон.на холостых(т.е на месте) такова звука нет.Заливал 100бенз,не помогло.Катализаторов нет,пламягасители и стронгеры вварены.

b98aVjsdsUE.jpg
 
Звук похожий на детон дают заслонки вихревые из за открутившейся гайки,есть еще в коллекторе впускном черном заслонка,тоже может тарабанить,у меня переодически этот звук когда в натяг едешь,я уже хуй забил,там черт ногу сломит че звенит в этом моторе
 

Dimvladim

New member
я тоже гайку на герметик посадил,какое то воемя звука не было,щас опять стрекочет иногда,говорят заслонка в черном коллекторе может звенеть еще,ну и когда звенит кажется что тачка реально не тянет
 

YSAq

New member
у меня норм едет, но как будто треск есть
Хз
Уже вроде прошло все
 
У меня на постоянке этот звук при разгоне,при увеличении оборотов он усиливается...читал где то,что цепь растянута и движке конец скоро придет,но на холодную при запуске даже намека нет на посторонние звуки,идеально работает...
 
у меня было так. Около литра на тысячу был расход. Постоянный треск муфт был. Потом добавился звук с головы со стороны водителя. С год где то покатался. Потом малая цепь порвалась и всё. На новом моторе все четко коллектор впускной поставил старый. Я тоже так и не разобрался что да как.
 

grach

New member
Запиши видос хоть) так то сложно понять что ты там услышал за звук, на детонацию можно легко проверить, погугли там есть всякие методики «типо едешь 40 на 4 передаче отпускаешь газ нажимаешь газ итак далее» а так проверь датчик детонации, но я тебе советую забить хер, если нет спеца который бы тебе сделал супер диагностику то лезть в этот мотор себе дороже, потратишь столько же сколько стоит контрактный и потом поставишь все равно контрактный
 

YSAq

New member
тут согласен,в этом моторе черт ногу сломит просто,я понимаю почему люди года три назад его нахуй выкидывали и ставили контракт за 35-40 щас он стоит под 100
 

Vashkatsi

New member
Виктор,у меня муфты при запуске даже на морозе -30,никаких звуков не издают...
 
Сверху