подскажите такие моменты. 1.Вроде на бампере должна быть губа заводская которая снимается,почему так у меня? Или возможно бампер не оригинал? 2

greendrug

New member
Добрый вечер.подскажите такие моменты.
1.Вроде на бампере должна быть губа заводская которая снимается,почему так у меня? Или возможно бампер не оригинал?
2.Бывший хозяин отдал масла,в жести запакованное, что за масло?тоже для коробки? В литровой остатки для коробки понятно( тоже что за масло? и такое ли льётся в нашу коробку?) В двигателе щас залито Идемицу,знаю что вроде здесь его хвалят,что скажите по вязкости?
3.Что не хватает в багажном отделении? Перегородка вроде какая то должна быть?проваливается складная верхняя часть.должен ли быть какой то органайзер?
4. Как избавиться от назойливого звука открытых дверей?
Катаюсь второй день, авто очень нравится фото щас приложу

qTyyh3q-S60.jpg
 
Масло в коробку, да перегородка по середине ставится, посмотри может где запаска валяется. Водительскую не открывай и не будет пищать
 
У тебя рестайлинговый бампер, с завода губа не ставится на него! Масло в коробку и то и другое! В багажнике должна быть пластмассовая перегородка под этой крышкой! Если ты про системный звук открытых дверей, то скорее всего никак, если только пищалку отключить полностью как ни будь)
 

MonteCristo

New member
всё обыскал.нигде нет перегородки.придётся покупать если отдельно продаётся
 
Должна быть губа, масло всё в акпп, на частичную замену пустишь, в багажнике не хватает чемоданчика лексус в нём ручка для домкрата, огнетушитель, знак дтп, клемы прикурить двс если акум здох, несколько ключей что бы сменить колесо если повредил и т.д, сетка для крепления груза в багажнике и посмотри докатку и домкрат
 

poteryashk

New member
домкрат есть.крепится возле докатки чуть выше,ручка для домкрата крепится снизу этого пластикового поддона.балонника и буксировочной петли нет и никаких ключей.набор автомобилиста лежит.наверно отдельно купили.
 
да я понимаю что перешит.только не понимаю почему.по состоянию 9из10 баллов.металл не крашен.остальное всё тоже живое очень даже
 

charOFF

New member
может хозяин просто заморочился и перешил..я тоже собираюсь перешивать потому что нравится и ручку акпп тоже
 
Сверху