Подскажите такая ситуация, может кто сталкивался, сдох родной бензонасос, поменяли на аналоговый, все вроде было хорошо ровно месяц, потом машина

Привет всем. Подскажите такая ситуация, может кто сталкивался, сдох родной бензонасос, поменяли на аналоговый, все вроде было хорошо ровно месяц, потом машина перестала заводится, заводилась только после того как постучать по колбе с насосом, разобрал поставил контрактный насос, прошло пару дней, такая же ситуация, завел машину, по работала буквально 1 минуту и заглохла, в итоге попробовал ещё раз завезти, завалилась нормально, но такая ситуация на газ жмёшь, обороты поднимаются а толком не едет, в чем может быть проблема?
 
Думаю стоит для начала все же решить проблему с насосом, так или иначе лезть дальше не разобравшийсь с этим не стоит.
 

yura-tarasov

New member
Может когда топливную сборку собирал при замене, какую-нибудь резинку не плотно поставил. Там их много.
 

edgeptibe

New member
Когда насос вставляешь в колбу там есть резинка уплотнительная! Я тоже раз так подьебался, он давление не может создать, ее либо забыл поставить либо ее завернуло
 

JD75

New member
Тоже думаю резинка, было такое! Я поменял все резинки
 

ziavra

New member
Попробуй посмотреть проводку из под панели на насос, у меня был обрыв там тоже голову сломал менял в сборе модуль итак и сяк а оказалось провод развалился, но у меня там кто лазил скорее всего когда то обманка стояла.
 
Сверху