Подскажите суппорта хочу поменять на какие поменять что бы решить проблему закипания и и и д короче надежные чтобы

Подскажите суппорта хочу поменять на какие поменять что бы решить проблему закипания и и и д короче надежные чтобы были
 

KATRUK

New member
Которые без направляющих. С теми и не будет проблем. Такие например.

dferFt6BqsA.jpg
 

Pulse

New member
скажи а они становятся на наших лех без проблем и сколько стоят где заказать ??
 
встанут! Где заказать не скажу. Сколько стоят тоже не скажу. На разборках или тут у соклубников! Когда ставил себе то курс бакса был другой. На 17 диски встанут на 16 уже нет.
 

Ириска

New member
брембо без переходной планшайбы не встанут. Да и думаю 50000 штук ты за них не решишься отвалить (минимум) а Gs встанут. На разборках их как грязи и ценник гуманный.
 

Sansey

New member
Я понял тебя на зад от gs тож встанут как родные или хемичить что нужно
 

hector

New member
за брембо отдавал тогда 20000+ суппорта и диски родные с иски. С Gs у нас в Новороссийске покупал за 25000 с дисками суппортами и колодками (TRW помнится) в идеальном состоянии.
 
https://www.drive2.ru/l/4573566/ извини за рулем. Просто по искать и все станет ясно. Там делов на пару часов. Сначала реши каков бюджет готов выложить а после с нюансами по установке знакомиться.
 
От gs 190 кузов 4 поршня,я себе ролный комплект,урвал за 27 за супорта в полном комплекте 17 в идеале новые диски trw 7.5 и колодки адвикс 2 с копейками.
 
если колеса сток то 3 минуты и у тебя другие тормоза,если колеса не сток то нужны такие чтоб под большие супорта подходили!
 
Сверху