Подскажите стоит такие корейские ставить? Или оригинал усе таки ? В чем разница будет

Sauroon

New member
Подскажите стоит такие корейские ставить? Или оригинал усе таки ?
В чем разница будет?

YochglKnMPQ.jpg
 

cloneman

New member
Там фишка в том что родные гидронаполненые,а заменители тупо отлиты из резины,наверно не с проста они такие,на что то да влияет наверно >
 
Я ставил полеуретан, потом сменил их на оригинал. По ощущениям в разы больше чувствуешь мелкие неровности на дороге, и на лежаках они скрипят как телега втулка проворачивается в полиуретане. Ставь оригинал, остальное деньги на ветер моё мнение. Проездил год максимум на полиуретане, порекомендовал продавец в магазине, пожалел потом что взял.
 
не,полик вообщене вариант,мне ис и так кажется не самым мягким,с полиуретаном вообще зубы на полку положу
 

Cedars

New member
Пишу по сути.
Заменители скрипеть начали через 2 недели.
Оригинал взбитее, одновременно мягче, тишина.
 
а ты уверен что оригинал взял с гидронаполнителем? Они есть как с так и без, номер деталей один и тот же производитель Тайота. где брал и почем?
 

k-os

New member
да, уверен. Пришло в оригинальной упаковке. Качество обработки металла и резины разное.
Родные снимал, там практический геля не осталось.
Брал в армтеке.
На ощуп даже резина отличается. В оригинале "упруже" как то. Разницу в поведении очень сильно ощутил. Заменитель брал чисто из эксперимента. Сейчас перед 100% на оригинальных узлах, кроме стоек. В машину снова влюбился.
 

super_romeo

New member
сейчас цены разные от 2,5 до 4,5 за один, в обоих случаях утверждают что оригинал в оригинальной упаковке
 
Сверху