Подскажите сколько уйдёт масла в коробку со снятием поддона.Спасибо

DevilDog

New member
Приветствую!!!Подскажите сколько уйдёт масла в коробку со снятием поддона.Спасибо!
 

nixxx

New member
тут обсирались,доказывая мне что,4 за глаза
Сам менял неделю назад,4 еле хватило,и то похоже уровень дауны не правильно выставили,не доглядел !
Топик,бери 4 с копейкой
 
лучше уж взять 5 литров, остатки оставить на следующую замену)
Я вообще не отхожу вовремя ремонта в сервисе, нет доверия
Особенно после того как полез свечи менять после официального дилера, а там 2 свечи, которые под коллектором, ещё родные стоят
 
да тоже не отхожу,но в этот момент смотрел на температуру,а он раньше закрутил пробку,оно ещё лилось >
А так все контролирую сам всегда !
По поводу масла 100%
 

ziavra

New member
там же пробка сливная в поддоне, то есть масло залил, пробку открутил, что слилось то лишнее, вот и уровень?
 

B.I.M.

New member
Снимал поддон и плюс фильтр менял, из него тоже 300гр примерно вышло. В итоге залил около 4,5. 4 точно не хватит даже ечли без фильтра
 

Нонна

New member
4л хватило с фильтром, выставляли при нужной температуре, лишнее слилось.
 
А если у меня в коробке оригинальное залито, я могу сделать частичку со снятием поддона, но залить другое масло той же вязкости и с тем же допуском?
 

Olga69

New member
1.7-1.8 без поддона, а со снятием и фильтром 3.7.-3.8, заливал 4 и лишние сливал, все делал как надо, при нужной температура 46-54 градуса .
 

wrxxx.com

New member
На сто сказали что 12 нужно ? Просто они любители сказать 12, залить 4 и 8 себе оставить ) в таких случаях надо лично смотреть куда они 12 литров решили запихнуть
 
Сверху