Подскажите сколько попросить будет адекватно за такие повреждения? С виду проем целый только дверь задняя, скол на передней. У человека страховки

Всем привет. Подскажите сколько попросить будет адекватно за такие повреждения? С виду проем целый только дверь задняя, скол на передней. У человека страховки нет

wSB5UosPAaY.jpg
 

ziplip

New member
Проси хоть сколько)) получать долго будешь без страховки
 

asspuma

New member
Дверь в цвет 5-10р. +5доставка, +5 поменять. + моральный ущерб.
 

aku_80

New member
я про покраску не говорил. Я про то что можно купить дверь в цвет машины, и не красить.
 

Jokkkers

New member
не купишь ты белый перламутр в цвет. Сам то пробовал? Тем более удаленно без примерки
 

aleche

New member
30 к минимум (это еще по братски) а если не хочет то гайцов потом в суд и все 80-100 с него вытрясти
 

Cedars

New member
страховая и насчитает 10-15 тысяч
Ты где там увидел 80-100 тысяч?)или ты в тенге цену указывал?
 

Antony

New member
ты просто на шару проскочил,страховые и существуют за счет того,что выплачивают по минимуму в случае дтп,считают они всегда с учетом амортизации
Даже если он обратится в независимую экспертизу они максимум что смогут натянуть это тысяч 40-50 и то под ооочень большим вопросом
А так по факту ремонта тут как ниже описали тысяч на 20-25 максимум
 
повезло? Ахахахах, слушай, если тебя может наебать страховая выплатив тебе с учетом амортизации то лучше не попадай в ДТП никогда, это не твое. Если не знаешь законов то естественно тебя обведут вокруг пальца, подсунув «эксперта» который на лоха назовет лоупрайс. Нигде не написано что оценка деталей осуществляется с катетом износа, поэтому мне машину после покупки отказывались страховать 14 компаний потому что не хотят связываться со старым «премиумом»
 

QMS

New member
знаешь законы?) ты случайно не из тех кто при остановке дпс спрашивает причину остановки сидя за тонером?)
Я тебе говорю про то как считает страховая,там не дураки сидят и знают сколько стоят запчасти на твой старый *премиум*
Насоветуешь парню проблем и будет думать что его повреждения будут стоить 80-100 тысяч,при этом откажется от реальных денег за сколько можно починить машину,а по итогу вообще ничего не получит или будет получать на карту по 500 рублей в месяц через суд
 

pakulo

New member
эх знал бы ты как работают суды и почему твоя теория про 500 рублей чушь) я тебе, как адвокат говорю не спорь) ладно разговор не о чем, пусть берет 10 к и идет на них в бар и ездит с помятой дверью, страховой же виднее сколько стоит… ты если что обращайся я тебе даже бесплатную юридическую консультацию дам.
 
да не спасибо)
Я знаю что если человек ездит без страховки то у него явно нет лишних денег
Соответсвенно большой риск того,что через суд у него будут забирать долго,если например он не держит деньги на картах или вообще безработный
 

Ttand Ingush

New member
сейчас окрас 1 снятого элемента стоит от 8000 руб. в данном случае дверь уйдет на замену + арматурные работы. Смотреть сколько сейчас дверь стоит по базам РСА лень, но поверь там не 10-15к, а гораздо больше
 
Сверху