Подскажите сколько моторного масла должно влезть до нормального (среднего ) уровня после загорания уведомления-низкий уровень масла ? Никак не могу

n-vek

New member
Всем привет! Подскажите сколько моторного масла должно влезть до нормального (среднего ) уровня после загорания уведомления-низкий уровень масла ? Никак не могу привыкнуть к этому щупу по которому ничего не понятно)
 

Wise.od

New member
Проверяй уровень с утра, перед тем как заводить машину, все отлично видно
 

ХрусТ

New member
на жигулях только лампа давления масла, не надо путать с уровнем масла!
На лексусе не видел у себя такого индикатора
 

Galkoff

New member
эту историю расскажи у себя в «деревне» неуч Это одно и тоже, так как без масла нет давления > ужас
 

hrompic

New member
в каком месте одно и то же?! Ты ебнулся?! Где я неуч?! Давление и уровень это разные вещи дебил!!! Давление может проебаться по многим причинам не только уровень!!!!
 

S-market

New member
да мне все равно куда тебя посылают, обезьяна ты и точка. Читай мат часть обморок,
 

war21x3b

New member
если низкий уровень масла в системе то нет давления, определенное количество масла завязан под уровень. Допустим у тебя в системе 6,3 л масла - это 4 бара(цифры написаны к примеру ), если в системе осталось 3 литра то в системе стало давления 2 бара и загорается лампа, вот и все... повторюсь цифры написал к примеру
 

JackDAripper

New member
Ты ебнулся?! На 3 литрах масла твой движок умрет!!!! Ты самответил на вопрос что это лампа давления масла а не уровня!!!!!!!
 
ебанулся это ты, да походу ещё в детстве....читать научись и разговаривать. P.S. Я даже для твоего одаренного мозга написал: цифры написаны к примеру
 
к примеру твой обьем 6.3л, на минимуме масла 5.3 (в этот момент мотор уже получает маслянное голодание), а твоя лампа давления масла загориться только при 4 литрах в остатке (когда уже можешь получить задиры на вкладышах и цилиндрах)! К примеру на других марках авто есть на табло лампа именно уровня масла и лампа давления масла!!!!
И это ты научись разговаривать, я не начинал переходить на личность и оскарблять!!! Так что угомони свой московский пыл и не блатуй своей столицей!!!
 
завидно? Завидуй молча...так вот до загорания лампы ничего не случиться, никаких задиров и тд...это специально для этого и сделано. Да соглашусь что, если жарить при током раскладе то так и получится, но в стандартном режиме при котором это рассчитано - ничего не случится, ребят на своей шкуре тут это не раз проверяли и удивлялись что все хорошо, так что я останусь при своём мнении что ты неуч...это из серии «в карбюраторе конденсат»
 

Murat Meretukov

New member
было бы чему завидовать! В мск ездить на лексе это то же самое что у нас на жигулях))) так что реально в карбере конденсат))) проверяй дальше и про щуп забудь только лампа на табло тебе в помощь
 
напиши свой адрес, я тебе по почте вышлю пачку салфеток, а то ашь экран от твоих слюней мокрый...смотри картинку P.S. свободен

er8s9-p39ZY.jpg
 
Сверху