Подскажите сколько должно быть фриона в системе ис 250 2006г??

Всем привет. Подскажите сколько должно быть фриона в системе ис 250 2006г???

wyOOPH4SUis.jpg
 

Matasha

New member
Второе фото из инструкции (не моё). Никак кондиционер не сделаешь?

8rmGm6q0K5g.jpg
 

chegor

New member
есть такое . Да вот тоже видел в нете что 560+-. У знакомого 2011года в книжке написано 430. Он съездил, праверил было 360, доза правил до 430 и в салоне чуть ли не снег идет
 

Stepan_3000

New member
Поменял компрессор, захолодил и загремел подшипник шкива. Поменял подшипник и перестал холодить . Включается работает но не холодит, иногда холодит и через какое-то время перестаёт. Корочи живёт своей жизнью. Съездил к холодильщикам, сказали менять компрессор, трв и ещё какой то мешочек в радиатор или помоют его. Вот и думаю надо оно мне или нет, лето кончается уже
 

Gumboldt

New member
Я даже не смотрел номер. Со старого сняли и подобрали в магазе в размер. В гараж попаду сфотаю тот что стоял.
 
Загонял в систему 560 как написано в интернет ресурсах. В итоги ошибка по системе давления, снизил до 440 всё встало на свои места.
 

bc_met

New member
Компрессор поменял, они мне вообще щет выставили за 700 . Систему не помыли в итоге компрессор здох., так толком и не поработал.
 

SanLab

New member
развели значит, вот сейчас решил поехать заправить кондер, так как задние сиденье плохо холодили, оказалось у меня вообще в системе 150 было его, посмотрел по докам, говорит должно быть у меня 440±, сейчас вот стою жду пока столько заправят .
 

part2ner

New member
или может быть они туда зафигачили почти в 2 раза больше и убили его ?
 

DoBrO

New member
это невозможно. Вырубится по высокому давлению сразу
 
Сверху