Подскажите сколько будет стоить дорестайл года 7-8 в хорошем состоянии? В 700-750 реально уложиться или бюджет надо больше

aquanox

New member
Всем привет!
Подскажите сколько будет стоить дорестайл года 7-8 в хорошем состоянии? В 700-750 реально уложиться или бюджет надо больше?
 

TECH-KREP

New member
мелкие коцки/сколы это ерунда, главное не битый в мясо и основные агрегаты в хорошем состоянии (под копотное).
 

Nosferato

New member
Брал пару месяцев назад за 750, 8 год дорестаил, состояние хорошее, но вот комплектация не очень . а вот макс комплектация уже в районе 850-900 стояли . но хлама много и мутных продавцов, надо все проверять и не торопится
 

int_main

New member
Сегодня забрала))) 2007 год 700 тыс

g-PQnoeFtYE.jpg
 
обьява в москве была, 2008 год полная комплектация, салон в идеале дилерская, 2 хозяина, в итоге чел выложил за 600 тыс, нужны были деньги на операцию, я позвонил через 15 мин после обьявы, он уже ехал ее переоформлять
 

YSAq

New member
Думаю реально найти, только объявы появляются сразу смотри, хорошие варианты за пол дня улетают. Я месяц назад брал 2008 дорестайл в максималке с торгом 800 но есть небольшие косячки по сайленблокам и незаметные вмятенки по кузову, ну и бампер под фарами провис.
 
Сверху