Подскажите)ситуация такая,покрутился на снегу бочком и в машине появился не большой запах тухлых яиц,в чем проблема может быть? Катализаторы

Подскажите)ситуация такая,покрутился на снегу бочком и в машине появился не большой запах тухлых яиц,в чем проблема может быть?
Катализаторы?
 
Один был? Может от страха пассажир воздух испортил?)
Как вариант....масло в коробке частично давно менял?
 

harleq

New member
а для меня сразу ответьте как может масло из коробки улетучиваться в салон и пахнуть?? все герметично в системе..!
 
Либо колодки пахнут, тк когда боком даешь, часто и тормозить резко приходится. Либо риагенты на каталики попадают и испаряются, это нормальное явление, у всех так!
 

Bilanik

New member
ещё как может! Сам не верил, пока не поменял! Раньше вот было, машину понасилуешь и в салоне вонь непонятная слегка, толи резины толи яиц, хрен пойми, и в этой группе мне подсказали сделать частичку, когда масло сливали вот этот запах от масла и шёл! Так что делай выводы сам
 

dimkax

New member
Тыщ 5 пять назад по пробегу менял масло в коробке .на тормоз вооьще не нажимал,просто бублики крутил)
 

Олаф

New member
Это не коробка 100%, у меня замена частичная каждые 20тыс км, вонь все равно есть!
 

employer

New member
У всех так пахнет, особенно в слякоть, миллион раз тут обсуждали !!!!!!какая ещё коробка ?
 
Сверху