подскажите с маслом так и не могу определиться, знаю что все заезжено пришел к выводу люкойл армотек только какой с индексом gf 5 только в литровых на

Всем привет, подскажите с маслом так и не могу определиться, знаю что все заезжено пришел к выводу люкойл армотек только какой с индексом gf 5 только в литровых на АЗС, ещё маннол с индексом gf 5 рассматривал может кто подскажет все же, осталось 500 км до замены. Is 2014 год пробег 99 тыс все то у дильера там Лили тойота
 

vojager

New member
Ну петя не разливается в рф и не популярная,на подлельный лучек проще нарваться.Азс с маслом не связанны они работают с стороними поставщиками
 

kokoc.com

New member
armorteh jp 5/30 бери, нормальное масло 5й год езжу, сначала на втором поколении эксплуатировал, щас в третьем заливаю, все огонь. Меняй почаще.

T568V70UQjY.jpg
 
Армотека больше не будет, остатки распродадут и останется только универсальное. Связано с тем, что заморских присадок не будет
 

tonkiimir.ru

New member
Спасибо, решил армотек все же куплю, Канаду у нас вряд ли оригинал купить, ещё вопрос могу рассмотреть масло 50 л если бывает универсальное для ланд Крузер 200 дизель
 
Сверху