Подскажите реально ли найти ИС 250 за 650? Ну что бы прям уж совсем дровами не были

Добрый денЬ!
Подскажите реально ли найти ИС 250 за 650? Ну что бы прям уж совсем дровами не были!
 
Я просто что смотрю и не пойму по виду вроде норм а там хз! В основном дубликаты, но я понимаю конечно же что за такие деньги у меня будет что то ниже среднего!
 

Lastofhacker

New member
Мне как бы самый полный фарш не нужен)) просто что бы состояние не совсем ушатанного было! Уже было бы хорошо
 

babun

New member
а сними сталкиваешься с любым бюджетом, не торопиться надо и искать.
 

devres

New member
Это не новый Авто, в котором комплектация имеет разницу в 200-300 тр. Тут плюс минус копейки. И надо оценивать реально что для тебя дрова. Дубликат? И что с него. Сейчас чтобы поменять номера надо 3 записи в ПТС поставить. Главное чтобы крайний владел автомобилем не 1-2 дня.
2-3 года уже хорошо. По базам пробить, автотека, номерограм (он больше мне даже подсказал), позвать эксперта чтобы по ЛКП посмотрел.
И меньше колхоза. Чем больше влезают в машину, в электрику, то это потом как-то, но проявляется.
Если есть какие-то вопросы - пиши. Я сам неделю назад взял
 

n-vek

New member
приложение на телефон бесплатное, даже ДТП шки мне показала, которых не было в автотеке
 

ziplip

New member
Я например собираюсь продавать но летом не раньше вот с таким раскладом за эти деньги, ПТС оригинал, пробег 150, одно ДТП на все сторону скользящий удар, не чего не тянули,просто все с разбора поставил крыло заднее немного рехтанули и подмазали шпаклей и покрасили все остальное целое, в моих руках 4 года, все что нужно поменял сделал, кожа светлая водительское затертое, все греет все холодит, как то так.
 

Mega-Alliance

New member
Главное когда найдёшь более менее машину, едь с хозяином машины вместе на переоформление в гаи я Лёху покупал в 1000км от дома, и ставил на учёт там же где и покупал .
 
Сверху