Подскажите разболтовка эта подойдёт на наш лексус(диски от Lexus LS 460 2007г.)????у нас 5х114.3..

Mir-Co

New member
Подскажите разболтовка эта подойдёт на наш лексус(диски от Lexus LS 460 2007г.)????у нас 5х114.3...

38gkYbHSY38.jpg
 

AiK

New member
Еще не надо забывать про посадочное кольцо, то что по середине
 
Ребята выше правильно написали 5х120 разболтовка там, они узкие 7,5 вроде ширина, или 8 точно не помню. Чтобы их поставить как раз проставки нужны, вот и скомпенсируешь узкость))
 

АСП

New member
ну если Я проставки под них делал переходные, соответсвенно у них разболтовка другая.
 

Нонна

New member
ну наверно я если спросил подразумевал что проставки это вот то что у меня на фото,а не то что ты говоришь.вижу что стоит на твоём автомобиле где разболтовка 5.114,3!я просто не видел и не представляю как они выглядят....с фоткай и пойму...

TZobfkDS8QQ.jpg
 

Sergey L

New member
братан проставки в первую очередь ставят для смены разболтовки, а чтобы шире стало и тд, это вторично. Ты если хочешь эти диски взять то тебе нужны будут проставки с 5х114,3 на 5х120, толщиной наверно 20-25мм
 

ziplip

New member
сделать будет стоит порятка 5-7 рублей + гайки два рубля. Короче 8-10 рублей выйдет. Я просто их за очень дёшево взял и стоило заморачиватся, а так Я бы не стал лишний раз. Их очень трудно продать эти диски. По-сути они только к лс подходят, так как у нас цо меньше чем у других машин.
 
Сверху