Подскажите расход при норм езде is250?в 10 реально уложиться без пробок?или это все сказки

postroimsite

New member
Подскажите расход при норм езде is250?в 10 реально уложиться без пробок?или это все сказки?
 

SWANDAEDINONS

New member
сто процентов сказки, ниже 15 никак, но если за день все проехать то может и 12-3...
 
Ещё завтра на 1.5 заправлюсь

eTK9Ssi-bf0.jpg
 

Pulse

New member
не считаю но город ублюдский много светофоров и одни тормоза на дороге, стиль езды достаточно активный расход сейчас пишет 17.7
 
По трассе около 8, в смешанном выше 9.5 не поднимается. Ну 10.5 это верх того, что видел. Сейчас там цифры у меня страшные, заправился и он у меня, долго в холстую работал, вроде около 12 показывает.
 

Duna

New member
Какой нахрен 10?! Почему то только у 5% процентов участников расход до 10, у остальных свыше 13! Значит у нас у всех моторы неисправные?! Как так?! Когда автомобиль весит 1,6т!
 
не знаю Андрюх) 2 года езжу и вот так. Могу 3 дня по трассе, могу день через день город/трасса. 10 плюс минус 0.5 его средний расход. Езжу тоже по разному, могу 200, могу 100 на круизе. Коврики видно у тебя волшебные, расход падает из-за них
 

zarubb

New member
так в том то и дело у меня такие же ковры но расход город от 13л в спокойном режиме! 43л проезжаю максимум 320, сейчас зимой с автозапуском 250-280
 

asspuma

New member
бортовой у них скорее всего косит, это V6 а не 1.4 в спокойной езде, тоже могу такую картинку выложить типа бенз нюхает

NUVcanqQQJI.jpg
 
Мне порой кажется что я в группу к шаманам попал, которые нашаманили себе расход до 10 каким то жертвоприношением в центре пиктограммы))) по трассе можно и меньше 7 сделать, а вот по городу что б 10 было это надо постоянно ездить на прогретом моторе чуть касаясь газа. Адекватный расход какой был у меня трасса 7-9, город летом 11-13, зимой 15-17. Очень много от прогревов зависит
 
Сверху