подскажите проверенных людей кто продаёт коробки контрактные ! Проверенных . У кого вы брали например. А то захожу на д-ром и авито . Все коробки в

Привет всем! подскажите проверенных людей кто продаёт коробки контрактные ! Проверенных . У кого вы брали например. А то захожу на д-ром и авито . Все коробки в Владивосток. Да и цены от 15 до 50 . Охото взять и чтоб все было гуд .

44alMoBTgE4.jpg
 

M03G

New member
я ищу проверенных продавцов . Понятно что там не будет 30-40 км пробега . Я уже купил коробку она отъездила 5 мес . А теперь ее питерские фломастеры собрать нормально не могут.
 
ну ты же не купил !!!!! Смысл мне ему даже писать если его товар никто и не использовал .мне нужны продавцы у которых приобрели запчасть и человек катается спокойно без проблем.
 

awtech

New member
Ребят мне тоже коробас нужен в Москве желательно с гарантией и установкой ) звучит как фантастика но малоли у кого есть Контакты
 

Mega-Alliance

New member
Ну более реально найти во Владике, там Иксов миллион в разборе. Или отслеживать в Инстаграм группы есть кто тачки распилами привозит из Японии, посмотреть там Икс с более менее пробегом и забрать коробас...все равно конечно кот в мешке, но по крайней мере будешь знать с какой машины и на каком пробеге берёшь
 

Getzzz

New member
Есть в мск Илья занимается разбором исов, не раз уже брал у него зч, выбор тоже не хилый, прям открыто говорит какая запчасть свежее и лучше по состоянию, но цены в мск соответственно будут не хило выше если с владика брать
 
Сверху