подскажите пробег 85000, хочу заменить масло в акпп, нужно полную или частичную замену? И какое масло порекомендуете, и что ещё нужно для замены. Ис

HeebyWawgab

New member
Всем доброго вечера, подскажите пробег 85000, хочу заменить масло в акпп, нужно полную или частичную замену? И какое масло порекомендуете, и что ещё нужно для замены. Ис 3
 

dimarick

New member
Добрый. В акпп только atf ws, заменить можно частично с заменой фильтра, 4 л обычно уходит со снятием поддона
 

R0man

New member
На частичную 4 литра хватит? Фильтр оригинал или есть аналог?масло литровыми банками и 4 литра? В железе или в пластике?
 
в обсуждениях все есть подробно,поиск на стене тоже много что даст,что вы ума пытаете одними и теми же вопросами по 10 раз на дню >
Тут кто то в карты проиграл вам или что ?
 
это кто по 10 раз на дню пытает? Вы скем то по путали? Если жаба давит поделится опытом или его отсутствия, могли бы промолчать. Без обид.
 

master-w

New member
да я тут уже пятый год опытом делюсь с людьми,но когда тебе скинули ссылки,где все разжевано до мелких подробностей,и так ответили,ты ещё вопросы задаёшь тупые,это дно...
Я масло с закрытыми глазами поменяю за 30 мин ... если что,опыта нет !
 

bileychuk

New member
это бесполезно. Они тебя не поймут, пока их пост не удалишь или пока не перестанут им отвечать...
 
Сверху