подскажите присматриваю is 220d 2006-2007 года, пробег примерно 250-300к. Читал что есть у них болячка со стенками цилиндров, антифриз мол начинает

Доброго дня, подскажите присматриваю is 220d 2006-2007 года, пробег примерно 250-300к. Читал что есть у них болячка со стенками цилиндров, антифриз мол начинает уходить, есть проблемы с сажевым? Скажите так ли это? Есть чего опосаться?
 

Willka

New member
это блок и голова остальное со своего мотора переставляется
 

fluogeolo

New member
Бери! Бодрый трактор) сам недавно взял, только год 2008 хотя бы, до 2008 масло кушал маленько
 

xpx

New member
как ресурс у них? Какие болячки? Может подскажешь?
 
Короче, я сам ещё не понял какие болячки, но точно надо убирать сажевый нахер, чистить егр! А так, прёт зараза, аж страшно если честно, я после малолитражки сел, ладошки до сих пор потееют) жрёт пока я считаю многовато 10-11 по городу у меня на данный момент выходит, но я люблю на гашетку нажимать. По трассе 8-9, опять же 130-150 еду, 6 передача как то обязыает)
 

Doctorwhite

New member
понял, просто читал что эти экземпляры страдаю именно сажевым, и перегородки в блоке, ремонту подлежит один раз только, если шлифуют, потом уже клапана встречаються
 
Сажевым все дизеля страдают) про блок тоже слыхал, но тут при покупке интересуйся меняли движок или нет, потому что он по гарантии до 180000 менялся вроде даже в Европе
 

st-web

New member
Да и как я думаю, ну навернется эта прокладка, снял шлифанул, поставил новую и кайфуй хер знает ещё сколько лет
 
Сверху