Подскажите примерные цены кожаных сидений, и плюс свои продал бы как на фото, но цену даже не знаю какую

bileychuk

New member
Подскажите примерные цены кожаных сидений, и плюс свои продал бы как на фото, но цену даже не знаю какую ставить)

It0E9x7boE0.jpg
 

NBK

New member
я видел их в другие машины ставят, так что на авито можно продать
 

цуке

New member
я вот тоже кожу хотел, пока в альку не сел)) теперь к коже с презрением легким отношусь))
 

rukijuy

New member
до тех пор пока на ней сексом не займёшься :) сразу мнение меняется :))
 

myseo

New member
А чем эти сидухи плохи? В кожу перетянул и вид отличный) Ничем нихуже штатных кожаных
 
подогрев есть,а все остальное не важно) Обдувом и электрорегулировками мало,кто постоянно пользуется,бесполезная опция по моему мнению
 
шутишь? Электрорегулировки вообще огонь. Особенно после мойки, когда все настройки тебе сбили, а ты одним нажатием возвращаешь все на место.
 

VSergei

New member
шутишь?мне на мойке ничего не сбивают) а сиденье подвинуть вперёд или назад,одна секунда,даже не сложно))
 

OldManAlex

New member
постоянно летом обдувом пользуюсь,а в дороге особенно клевая штука,когда тебе надо проехать 5к км)),целый день за рулем и обдув выручает,а еще электрорегулировки в дороге тоже выручают,нужен наклон или сидение повыше или ниже,нажал кнопку и вуаля)),а не надо дергать эти ручки))
 

Mikescan

New member
ну тогда стеклоподъемники и эл. складывание зеркал тоже по идее на фиг не нужны))
 
Сверху