Подскажите правильный номер противоскрипных пластин на передние колодки (задний привод) Я нашел такие номера 04945-53030, 04945-53040, 04945-53050. Не

Всем привет! Подскажите правильный номер противоскрипных пластин на передние колодки (задний привод) Я нашел такие номера 04945-53030, 04945-53040, 04945-53050. Не могу понять чем они отличаются. Кто нибудь находил номера аналогов, я то отдавать за оригинал 2500 как то жалко. Спасибо

kN3TR-bfMe0.jpg
 

asazi

New member
так аналогов и нету. только оригинал за эту цену, я чуть дешевле брал. либо колодки новые покупать уже с ними в комплекте
 

VerDikT

New member
себе недавно заказал, через пару дней прийдут и точно могу сказать уже с пластинами или нет)
 

NBK

New member
с аналогами в комплекте по одной пластине на колодку, тут по две и еще пружинки эти 4 шт, крепятся прямо к колодкам. но может они у тебя есть, проверь. аналоги с пластинами можно по номеру в яндексе по фото поискать
 
Пружин нет. Уже заказал оригинальные, что поделать. У меня стояли раньше какие то, но они тупо сгнили от времени и при замене колодок выкинули их
 

Slippi

New member
в самом суппорте глянь еще пружины, я тоже комплект заказывал почти за 2к, были ломаные и колодки стучали по кочкам

GCqjY1oC3r8.jpg
 
Сверху