подскажите поменял свечи снимал впускной колектор собрал все на место машина не заводится дайте дельный

argusic

New member
Привет всем подскажите поменял свечи снимал впускной колектор собрал все на место машина не заводится дайте дельный совет
 

Eugene_D

New member
В свечные колодцы брызгал чем-нибудь?) газ в пол и старт жми, чтоб выплюнул все очистители он сначала
 

Mikescan

New member
Ого, даже так, а я только собрался менять, отпиши в чем косяк был, а то мало ли также получится
 

zvdoktor

New member
все свечи закрутил нормально? Катушки все подцепил? Датчик дмрв тоже может быть, у меня из за него ошибка была потому что не защелкнул его до конца))
 
Клемму скидывал ? У меня тоже ошибка была, потом постоял минут 5 без клемм и все ок. Завёлся тоже не с первого раза сначала
 
смотри проводку всю ли подцепил, воздушный все поставил?! Скинь клему как выше сказали. Если до этого было всё ок то где то твое упущение просто
 

Jeims Bond

New member
Всем спассибо проблема была когда колектор ставил сзади поррубок отсоеденился разабрал заново у видел до порло все собрал работает как часики сел проехал 100к.м был рад за своего коня из подног убегает тольео ошибки не уходят

6gXC7nRT7Tk.jpg
 
Клему не могу сбросить у меня мовигация проподет я один раз сбрасывал давно пришлось человека искать каторый устанавливал думаю поехать к электрику скинуть ошибки
 
Сверху