Подскажите по сайлентам : Интересуют сайлентблоки верхних рычагов(короткого и длинного), какие у них номера(сайлентов)? Одинаковые они? И

Алфелия

New member
Всем привет. Подскажите по сайлентам :
Интересуют сайлентблоки верхних рычагов(короткого и длинного), какие у них номера(сайлентов)? Одинаковые они?

И желательно в амортизаторахO
 

ukrweb

New member
Нашел фебест в рычаги: tab-241, это вроде как в верхний длинный(48790-53030)
 
хз я лично за оригинал топлю. Если у клиента денег нету то AKITAKA, JAPANPARTS, X5 RESOURCE. ну что косается остальных элементов подвески это может быть фирма CTR и то я не особо её уважаю
 
а фебест ну уже в принципе каждый знает что это самые "конченные" запчасти. как говорится на продажу их перекупы ставят
 
ну топить можно и котят в ведре, а фебест не плохая фирма, по крайней мере цена качество! А за оригинал, немного не мало это от 2000 до 4000 это сами понимаете, ценник нифига не бюджет. И переплата местами колоссальная.
 
мне в статику фебест думаю нормально будет! O сталкивался знаю, на хонде отходил что фебест, что шарики 555, больше чем рассчитывал на них.
 

VaSiLek

New member
знаете сколько я уже так спорил с клиентами)) это бес толку. пока они после установки фебест через месяц не приедут опять на сервис)) без обид пойми меня, но если хочешь ездить на лексусе, будь добр и ремонтировать его как полагается)) к счастью мы не на бмв, ремонтировать нам приходится и так редко.
 

Pravdorub

New member
без обид, само собойO но Вот тут часто слышу ‘Лексус, нам ремонтировать приходится реже БнВ’... чет не заметил я по группе, каждый день у кого то что то случается. Мало у кого плановые то, и те кто на перед спрашивают о каких то запчастюлях.
А на счет споров: бросьте Вы это дело не благородноеO
 
да ну хз)) смотря как ездить. какое состояние авто. но по надежности можно даже не поднимать этот вопрос. лексус топ.
 
я тоже не понимаю таких людей, я лично за оригинал, поставил и забыл, потом то на то и выйдет, если не дороже ))
 
А касаемо ‘хочешь ездить на лексусе, плати за лексус’
Мне плевать это лексус или ведро, я брал из за кузова, половиной функций я не пользуюсь. Формы кузова мегакрутые. Но согласитесь когда разброс по запчастям оригинал не оригинал, такой бешеный то смысл тратить больше, если примерно все одинаковое может выйти!
 

Pavelgordi

New member
в теме был другой вопрос, вообще тоO но Вам простительна Ваша невнимательность, бываетO
 

medved

New member
это Вы скажите кто тут на газе супротеке и китайских подрулевых ездит!O )))
 

ziavra

New member
просто у людей разный менталитет. разный подход к авто. и я заметил это отличается местом проживания. в разных городах такое ощущение что люди по разному к машинам относятся. я вот когда приехал в другой город за машиной и услышал какой подоход у них к машинам мне честно говоря стыдновато стало что я привык на мелочи глаза закрывать, а у них все так дотошно. и я их не обсирал)) я просто промолчал и сделал выводы что мой город дно по сравнению с этим))
 
Сверху