Подскажите по проставкам, всю голову уже себе сломал. Стоят диски R18 перед 8J ET40 зад 9J ET37(или 35). Спереди уже стоят проставки 10мм, в принципе

Всем привет! Подскажите по проставкам, всю голову уже себе сломал. Стоят диски R18 перед 8J ET40 зад 9J ET37(или 35). Спереди уже стоят проставки 10мм, в принципе устраивает, можно ещё максимум 2мм накинуть. Не могу определиться с задними проставками, хочу, чтоб колесо стояло ровно четко по арке, без намёка на излишнее выпирание. Думаю между 5/7/10 мм на зад. Фото прилагаю, сначала будет фото как у меня сейчас стоят, потом примеры того, как хочу. Помогите определиться

IcdbHsS9L3M.jpg
 

livedatesearch

New member
ставишь палку, к арке и низ колеса, и замеряешь линейкой, вот и твоя проставка

EbO1a91DKxU.jpg
 

DmitriAl

New member
У меня проставки 20 перед 25 зад, изготавливал на заводе проставок, езжу третий сезон. Менеджер говорила, что есть определенный минимум проставок со шпильками меньше которых не стоит делать, в зависимости от веса авто. На наш авто это минимум 20 мм
 
лгут менеджеры,ездил с проставками 15мм со стоковыми 17 дисками без проблем со шпильками. просто в дисках должны быть выемки под торчащие шпильки
 

abuo

New member
У машины на последнем фото колеса слегка трут арку при полной загрузке) Проставка 25мм, вылет et49, ширина диска 9j с учетом всего изложенного, суммарный вылет et24
 
Сверху