подскажите по поводу дисков и резины, ситуация обычная Дороги в ямах и т.д и т.п . Как машинка себя чувствует на 18дисках с профилем 40, комфорт не

ziavra

New member
Привет всем, подскажите по поводу дисков и резины, ситуация обычная Дороги в ямах и т.д и т.п . Как машинка себя чувствует на 18дисках с профилем 40, комфорт не теряется? И как встают диски на 18 с профилем высоты 45, не жмет не трет подкрылки при развороте?заранее спасибо.
РS либо ездить и не жужать на 17 радиусе :)?
 
просто на алтеззе стоит 40 профиль но там и колы стоят не мягкие не фига, щас взял ис там резя 17-225-45 Езда комфортная . Вот охота 18 хром поставить на лекса но боюсь что комфорта уже не будет такого.
 

ya.ne.ya

New member
есть два варианта либо континенталь либо бриджи потенза.
 

vlad566

New member
хз на алтеззе стояла Потенза р001 жесткая но дорогу держит отлично и не плавает совсем(если стойки живые)
 

Avaichhaimi

New member
Просто стоит делема вот такого плана. Либо 18 на первом фото или 17 хром на втором фото.

qqDrQTkDdKs.jpg
 
я думаю за счёт увиличения длинны окружности... стыки не так чувствуются... на 225 ширине 40й профиль будет 90мм, на 235=94мм, 45й на 225 ширине будет 101,25мм и так далее
 

Salik

New member
Я даже малейшие шёрканья не люблю... сразу ощущения будто наколхозил тракторные колёсья в место регламента
 
хочу поставить перед 18/225-45, задние 18/245-45. Надеюсь перед особо шоркать не будет если будет строительным феном попробую исправить эту проблему
 
Да и внешне будет отличаться сильно по моему... на 18 однозначно 40... я бы поставил... шириной лучше профиль приподнять по моему...
 
Сверху