Подскажите по подвеске, катаю сча на 16 дисках и чувствуются спереди каждый стык на дороге и ямки острые, довольно чувствительно, боюсь представить

shvartz

New member
Подскажите по подвеске, катаю сча на 16 дисках и чувствуются спереди каждый стык на дороге и ямки острые, довольно чувствительно, боюсь представить что будет если 18 диски поставить летом, что смотреть в подвеске?
 

jeshua

New member
Ис жестковатый,подвеска зажатая,хода маленькие,у меня зима родные семнашки на 55 профиле,каждый стык чувствую,не мягко ни разу,но и на лете 18 особой жесткости не добавилось почему то
 

qbec

New member
у меня 55 зима 17 на много мягче, чем на 18 40 профиль …
И на счет зажатости, ты ездил на 204 мерседесе ? Вот там зажата, там на 17 дисках ездишь прыгаешь грубо говоря .
 

Sauroon

New member
ис жестковатый ? Ис ппц комфортный, езжу на 18" мелкие кочки и стыки вообще не замечаю.
 
че ты мне доказываешь? Я откуда знаю какая подвеска у конкретно этого 204? Может там в колесах по 5 очков и ходовка амг? Вот на лексусе по плохой дороге как раз и прыгаешь,там где любая обдристанная камри идет как утюг,ис прыгает,может у тебя автобаны там и ты не понимаешь о чем я,я живу где дорог почти нет и ис на них комфорта дает минимум,на трассе все отлично
 

Paraphen.com

New member
Камри и ис это разный класс авто в принципе
Как их можно сравнивать ?
Я тебе и привел пример одноклассника 204.
А не крузер 200
 

kuksenko

New member
эту тупой пример понятия комфортности,вопрос в том что одна машина имеет энергоёмкую,а значит комфортную,способную хавать неровности подвеску а вторая нет,какая из них энергоемка догадаешься? Ненавижу камри,но отрицать что у нее подвесон ест все на дороге станет только дурак,вот ис даже близко этим не может похвастаться,я не говорю что он жесткий как цывик на колах,я говорю что он жестковат,поезди на чем то кроме иса)
 

Stronzo

New member
тупой пример о том что мерседес 204 жестче лексус Ис ? По моему тупой тут не пример .
Все закрыли тему . Спасибо .
 
не согласен. Конкретно этот Мэрс на амг пакете мягче чем ис.
Иска более собранная, это не только моё мнение, но и владельца этого мэрса.

7rM0dY6feZE.jpg
 
Сверху