подскажите по фарам, фары не светят(наверно линзы выгорели) сами фары ксенон завод,но с другой машины,т.к. у меня комплектация без

Всем привет) подскажите по фарам, фары не светят(наверно линзы выгорели) сами фары ксенон завод,но с другой машины,т.к. у меня комплектация без ксенона(соответственно нет afs и кнопки омывателя фар) как поступить в моей ситуации? Купить лэд линзы и конкретно какие?потому что мне функция afs соответственно не нужна
И ещё такой вопрос, будет ли работать регулировка фар с салона потом?проводка подкапотная с родных фар осталась
 

grach

New member
Все будет работать, только переходные рамки нужно покупать под афс.
На счет какие линзы брать, то это зависит от бюджета, если денег мало, то это аазум(дешево и сердито), если присутствуют, то диксель(у них даже обычные лампочки светят как билед линзы)
 
мне зачем афс у меня его нет,или все рано надо? Ну как сказать азуум бюджет,смотрел цена примерно около 15 тыр за линзы
 

Losos

New member
если у тебя сами фары с афс, то надо, так как там разное крепление.

За 11к можно А3+ 22 года взять(про него говорил, дешево и сердито, свет очень хороший)
У самого А6+(покупал в 20 году) + у меня на них полуретан 30% затемнением и светят все равно збс

Новые а6+ видел как светят, то там как лазеры, освещают всё

TkURUkQ0zII.jpg
 
понял,спасибо, да сами фары с афс,в самой машине этого нет,буду тогда мозговать,мне просто ещё стекла надо менять это ещё руб 8 если с али,поэтому и мозгую,лучше линзы заменить или взять вланд и свои продать,может то и на то и выйдет
 

Wise.od

New member
туманки тоже темные или их нет вообще?) К меня просто тоже белый
 

graff2006

New member
тоже в пленке туманки, мне кажется они так лучше смотрятся, чем в стоке
 

argusic

New member
если нужен прям хороший свет, то это билед, но надо учитывать: линзы, стекла(хотя даже самые плачевные хорошие мастера восстанавливают под новые), и конечно сама установка.
У товарища стоят вланды, мы вставали рядом, у него свет хуже, очень жаловался, но вид стал свежее
 
Сверху