Подскажите по датчику давления топлива, он у нас либо работает либо нет? Либо может работать не корректно из за чего тачка в аварии будет? Вчера

se007

New member
Подскажите по датчику давления топлива, он у нас либо работает либо нет? Либо может работать не корректно из за чего тачка в аварии будет? Вчера заменил датчик, машина завелась, работает мотор вроде нормально, но мозг в аварии и горит чек, обороты выше 2к не поднимаются.
Диагностику естественно сделаю, но завтра, а жопа горит сегодня от этого всего, поэтому хотелось бы ясности хотя бы с датчиком внести, что б мои отмороженные из за замены на морозе конечности стоили того))
 
да у меня проблема в том что умер изначально датчик, я его заменил и у меня машина заводится, работает, но мозг в аварии и больше 2к оборотов не поднимается
 

moich

New member
если до датчика проблем нет было
Но явно он не рабочий
Но обычно с ним просто не крутит стартер и все
 
ну вот и я об этом думаю, что датчик бы просто не давал крутить и все, проблема в том что я ошибки пока прочитать не могу, парень писал что их банально скинуть надо. Посмотрим как прочитаю что выдаст
 
скидывал, не помогло. Я ещё собирал вчера ночью в мороз, грешу что может подключить что забыл. Хотя ресивер миллион раз скидывал, уже наизусть помню что да как там
 

Jeka

New member
на снятой фишке он заведется но будет так же в аварии стоять.
 
Сверху