Подскажите плиз сильно ли отличается марк левинсон от стандартной аккустики в ИСе 2

мы на сходке сравнивали, баса нету ни там ни там, я себе саб менял ради баса, и в ближайшее время буду процессор ставить, посмотрим, может и заиграет что то, менять на левинсон вообще не вижу смысла)
 
ну я фанат хорошей музыки в тачке, и особо не заметил, звучит конечно приятнее, но оно как по мне того не стоит, если уже и лезть в акустику, то ставить что то поинтерееснее, например infinity 3-х компонентную ну и далее саб, усилок, процессор
 

Curasier

New member
ну я не настолько эксперт в музыке) до этого аккорд был, там стояла не брендовая, но неплохая (саб и сколько-то там много калонок), вполне устраивала. Главное чтоб не как из мыльницы)
 
мой совет не заморачивайся, а если все таки решишь туда лезть, то делай уже пиздато)) заодно шумо вибро и антискрип))
 

frederik

New member
нет смысла инфинити ставить!!! Что бы сделать лучше звук в этой машине то минимум 200 рублей придется отдать...
 

healer

New member
Что бы левинсон поставить сколько этот набор будет стоить?! Под 100 выйдет!!! Лучше еще сотку и будет тебе счастье
 

K2el

New member
Был у меня стандарт, сейчас полностью Марк. Скажу так, в стандарте мне понравились звуковые настройки сцены, в марке такого уже нет. По звучанию Марк более басовитый, разборчивый, сфокусированный, требовательный к источнику. Саб на марке играет ниже стандартного саба. Середина и сцена выше, можно сказать сцена на панели, наверное такой эффект даёт центральный динамик. Так что у меня только положительные эмоции от замены, менял естественно все в целом, то есть вообще все!!! Конечно бывают системы и интереснее, ну и стОят они как чугунный мост! Слушал B&W в мерсе W222, там уже совсем другой уровень. Ну и цена.
Так по существу, если есть лишние 25-30 тыс то можно улучшить качество звука установив ML не в ущерб эстетике и свободного пространства в багажнике.
А если надо ездить и озвучивать улицы то там совсем другой путь.
 
странно почему тогда на мл сабы часто умирают) да и в голове вроде как есть возможность увеличить басы
 
Сверху