подскажите плавают обороты и переодически стал чек загораться и тухнуть на ходу,жму газ тупит машина и не едет толком!!Где находится маф и аак его

Всем привет,подскажите плавают обороты и переодически стал чек загораться и тухнуть на ходу,жму газ тупит машина и не едет толком!!Где находится маф и аак его чистить и еще подскажите пожалуйста дроссель можно же без снятия почистить?
 
МАФ находится в корпусе воздушного фильтра. Механические путем чистить его не стоит. Дросель может чистить карбклинером (очиститель карбюратора), без снятия. Просто один газует второй брызгает жидкость во впускной патрубок, после можешь пройтись тряпочкой, МАФ тоже можно чистить этой же жидкостью. Еще глянь свечи. Но с такими же симптомами, у друга приказали долго жить катализаторы.
 

master-w

New member
Брат была такая проблема 1 в 1.. Диагностику делай свечи передают привет.. У меня пропуски был на 5 цилиндре свеча была в хлам.. Чек и занос на ходу загорались и гасли.. Педаль нажал машина очень медленно разгонялась.. Поменял свечу на 5 цилиндре.. Мне сразу сказали поможет но нужно менять сразу все свечи.. Через месяц загорелась опять ошибка не дожидаясь диагностики поменял все свечи покупал уже у диллера.. И устанавливал тоже у них.. 10 тыс отдал.. Езжу уже 2 месяца проблем нет все в исходном состоянии... Всем бобра;)
 

Olga69

New member
Мне сразу сказали либо свеча либо компрессия.. Лито форсунка.. Но сначало нужна диагностика..
 
Сверху