Подскажите плановое ТО 100 т.к lexus is 250 2 поколение, что нужно будет делать, на какую сумму примерно рассчитывать у оффициалов Тойоты

trainex.ru

New member
Подскажите плановое ТО 100 т.к lexus is 250 2 поколение, что нужно будет делать, на какую сумму примерно рассчитывать у оффициалов Тойоты.
 

Dima-z

New member
первый выезд зимой будет у машины, до этого только летом, хочу об служить на спидометр 102 т.км
 

O1eg

New member
хм.. за 12 лет 100т пробега это конечно круто) на работу,да за хлебом)) продавать будешь,пиши
 

Mr.Death

New member
у девушек реально такое бывает.. я видел Опель который у одной знакомой за 5 лет 30 тысяч проехал
 

part2ner

New member
Не буду) колеса купил на зиму, сейчас нужно обслужить машину, но прежде чем ехать нужно знать что меня там ожидает, а то постоянно наебывают на бабки, прошлое то приехал к ним говорит мне диски тормозные нужно менять, а колодки нормальные, я ему говорю не может быть такого я у вас жи на прошлом ТО поставил новые тормозные диски, как такое может быть они что пластилиновые, что стачились быстрей колодок, он в компе глянул, он в комп глянул прошлое то и язык проглотил
 

BaRaBashkalol

New member
Так есть кто шарит ? Знаю что нужно менять, масло двигателя точно, а вот не помню меняли ли мне жидкость в охлаждении или нет, если не меняли то тоже замена, потом резинки стабилизатора думаю тоже менять, они высыхают быстро вроде как
 

massageam

New member
посмотри регламент обслуживания на 3 ис
Он должен быть на офф сайте
Все тоже самое и на ис 2
Антифриз на 80 тыс меняется вроде
 

VIPinSEO

New member
сказали 26 т.р то, но замена жидкости в охлаждении не входит в регламент, сказали при 160 т.к замена)))) но то как машина 2007 года сказали нужно менять тоже по времени
 
Сверху